Модератор форума: MOHAXUA, exorcist1976  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Основной » Какая группировка вам импонирует?
Какая группировка вам импонирует?
# 1
Вторник, 10.01.2012, 02:22:15

 



Доброго времени суток друзья . Когда вы установили игру Тени Чернобыля вы не думали , что в Тенях Чернобыля будет столько разных людей-которые состоят в так называемых группировках . У каждой группировки есть свои правила, (законы) жизни в Зоне. Вообщем не буду тянуть , какая группировка вам больше всего понравилась в Тенях Чернобыля ? Опишите чем та или иная группировка вас зацепила за душу ? В какую вы бы хотели вступить группировку , или хотели бы вы вступить в группировку в которую нельзя вступить ? Пишите свой ответ четко , ясно и понятно .


* Не писать фразы типа: "Хочу в Бандиты потому, что они крутые".
Подобные посты удаляться будут сразу.


Прежде чем написать ознакомьтесь с Правилами Форума
# 41
Вторник, 31.01.2012, 16:58:39

Ранг: Сталкер
Сообщений: 427
Награды: 8
Репутация: 327 Регистрация: 18.05.2011 Город: Чернигов    

RIK12, хм,я тебе немного не верю потому что если игру полностью проходишь то проходишь все,а ты упустил группировки,скажи как?Чего ты их упустил?
# 42
Среда, 01.02.2012, 07:54:14

 

turokxxx,
Как будто группировок много в игре в которые можно вступить , если что она одна и это Долг, В свободу нельзя вступить, и я все время их убивал по заданию Черепа , а в долг не вступил т.к незнал как, меня не пропускали к Воронину , только потом со вторым прохождением игры , я понял как вступить в Долг.
# 43
Среда, 01.02.2012, 08:19:32

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Свобода ^_^ Как бы шлялся по зоне, встретил уже и одиночек, и бандитов, и долг. Как попал на армейские склады на базу свободы, сразу понял "Вот она, вот она группировка моей мечты!" ^_^ Понравилась сама идеология группировки, ну и потому, что там веселые разгильдяи, которые сидят и травят байки и анекдоты у костра. В общем как то так :)


Paradise
# 44
Среда, 01.02.2012, 09:12:14

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2359
Награды: 25
Репутация: 6020 Регистрация: 24.01.2011 Город: Первая Столица(Харьков)    

N1KOL@Y, Так вы ,батенька, анархист?

Да, Свобода весёлые парни.Но мне, по их идеологии сдаётся,что это народ,который свалил в Зону из-за своих не ладов с законом.
Бандиты же ,наоборот напоминают мародеров - эдаких жалких шакльчиков.
Долг,слишком правильные и дисциплинированные.Как пчелки,трудятся во благо общей идеи(прям как люди во времена СССР).
С Наёмниками понятно - деньги решают всё.
Монолит - зомбированные фанатики
Военные - служба такая
Ученые - им всегда,нос бы куда всунуть

Не..Так и остался бы вольным сталкером - одиночкой.У них тоже бывает весело



ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА САЙТЕ S.T.A.L.K.E.R GSC-RU ЧИТАЕМ, ЗДЕСЬ
# 45
Среда, 01.02.2012, 11:22:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Quote (Hector)
Так вы ,батенька, анархист?

В игре, не более :)
Quote (Hector)
по их идеологии сдаётся,что это народ,который свалил в Зону из-за своих не ладов с законом.

Не, не, не. Это как раз таки бандиты, ведь в Зоне нет власти (если не считать военных), вот они там и скрываются как раз таки из-за своих не ладов с законом. Даже в реальной Зоне отчуждения до сих пор отлавливают уголовников.


Paradise
# 46
Среда, 01.02.2012, 11:49:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 427
Награды: 8
Репутация: 327 Регистрация: 18.05.2011 Город: Чернигов    

N1KOL@Y, а от у меня друг говорит что О-сознание хозяева зоны,помоему брееед.Я считаю что в зоне хозяева сталкеры!-Они в зоне почти везде,уничтожат почти любую угрозу!И они населяют территорию зоны также как мутанты!
# 47
Среда, 01.02.2012, 11:49:14

 

Quote (Hector)
Но мне, по их идеологии сдаётся,что это народ,который свалил в Зону из-за своих не ладов с законом.

Абсолютно не согласен, "Свобода" пацифисты, и они с бандитами на ножах. Они хотят мира в Зоне, в отличии от "должников". Не видел еще таких бандитов, которые борются за сохранение планеты.
# 48
Среда, 01.02.2012, 12:32:48

 

Quote (turokxxx)
О-сознание хозяева зоны

Вообще-то он прав , сталкеры они на втором месте , да они убивают мутантов , да они находят редкие и не редкие артефакты , но они ведь там не хозяева
# 49
Вторник, 14.02.2012, 10:24:33

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

В игре я симпатизирую больше Вольным, хотя они какие-то слабоватенькие. Вечно им помогай, а они вечно впятером не могут "завалить" даже тушкана...
После Вольных - Свобода. Само название уже приятно. Но по жизни я против анархии)
А если бы довелось в действительности попасть в Зону, я остался бы одиночкой. Больше возможностей лавировать среди многочисленных интриг группировок. Лавировать и - важно - остаться живым)


# 50
Вторник, 14.02.2012, 12:32:29

 

Quote (DokBert)
Вечно им помогай, а они вечно впятером не могут "завалить" даже тушкана...


:D да-да я это тоже заметил . Но в Зп они посильнее.
# 51
Вторник, 14.02.2012, 20:45:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

RIK12, но суть вопроса не в том ребята :D в принципе ,по моему мнению, свободовцы это те же вольные , просто их иногда гоняют на город по картошку :D


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 52
Вторник, 14.02.2012, 21:02:58

Ранг: Сталкер
Сообщений: 427
Награды: 8
Репутация: 327 Регистрация: 18.05.2011 Город: Чернигов    

Quote (N1KOL@Y)
Свобода Как бы шлялся по зоне, встретил уже и одиночек, и бандитов, и долг. Как попал на армейские склады на базу свободы, сразу понял "Вот она, вот она группировка моей мечты!" Понравилась сама идеология группировки, ну и потому, что там веселые разгильдяи, которые сидят и травят байки и анекдоты у костра. В общем как то так

+1 Мне можно сказать по той-же причине,сначала мне друг посоветовал Свободу валить сразу,ну я так и сделал,пошел зачищать базу с Черепом,выжило нас трое,на базе кто остался мы хз,блокпост завалил,потому когда я игру пере-проходил то решил Свободу не трогать.и я не пожалел,группировка гораздо лучше Долга раз в 7,Долг хоть и сильный но у него тупая цель "УНИЧТОЖИТ ЗОНУ",помоему глупо потому что сразу ясно что это НЕВОЗМОЖНО!Ну если в серьёз задуматься то можно про лидеров Долга подумать 2 вещи ,ибо они тупые-что не сдаются и валят огромное количество мутантов которое увеличивается к каждой следуйщей атакой.Ибо они идиоты и не могут сообразить что они хону не истребят!Даже если им удастся зачистить свалкуи темную долину,да еще и склады,то все-равно они оттуда уйдут,или бойцов Долга продирявят бойцы Монолита при их атаке на Радар,ибо Монолит куда элитней их....
Quote (|Угрюмый|)
е , просто их иногда гоняют на город по картошку

да нет,скорее всего в пещеру за мясцом кабана=)
# 53
Четверг, 16.02.2012, 19:58:28

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Quote (|Угрюмый|)
свободовцы это те же вольные

Ага, почти. Только укуренные, обколотые и вечно теряющие свои флешки по всей Темной долине :D
Хотя и другие от них ушли не так уж далеко :)


# 54
Суббота, 18.02.2012, 02:11:36

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

DokBert,
Quote
Ага, почти. Только укуренные, обколотые и вечно теряющие свои флешки по всей Темной долине

ну это только идея такая и везде над этим смеются)хотя на самом деле ничего такого нету.
а, что на счет того ,что в Зоне все алкаши? :D
turokxxx, группировки Зоны -это всегда важно! ;)


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 55
Суббота, 18.02.2012, 15:38:28

 

Я всегда остаюсь нейтралом ко всем группировкам, хотя больше всего мне импонирует образ наёмника одиночки, так как я люблю выполнять разные задания за кругленькую сумму.

На счет других группировок:

Сталкеры - хорошие ребята, с ними можно всегда посидеть у костра и выпить водочки, но в ТЧ они слишком слабенькие и гибнут как мухи, приходится их постоянно спасать, то от мутантов, то от бандитов.

Бандиты - бандиты они и в Зоне бандиты, я их валю при первой же встрече.

Долг - серьёзная группировка, на их помощь можно всегда рассчитывать, но их идеалы не совпадают с моими.

Свобода - весёлые ребята, но я скорее всего против анархии. В ТЧ я с ними мало пересекаюсь, да они слишком плохо экипированы по сравнению с должниками.

Монолит - тупые фанатики, у меня с ними разговор короткий.

Наёмники - в ТЧ я к ним отношусь как и к бандитам, это одна из нелюбимых мною группировок.

Военные - я всегда избегаю встреч с ними, служивые что с них взять - это их работа.
# 56
Четверг, 01.03.2012, 16:10:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 77 Регистрация: 13.02.2012 Город: Барнаул    

В одной из книг серии S.T.A.L.K.E.R. я прочитал рассуждения о Зоне, так вот там написано что вольные сталкеры вступают в групировки потому что у них закончился период неопределённости...
лично мне не нравится существовать по уставам и правилам. НО отношусь лучше к СВОБОДЕ, к другим групировкам отношусь нейтрально
дружественно отношусь к учёным


Цой жив, Гуф мертв ©неизвестно
# 57
Четверг, 01.03.2012, 20:39:50

Ранг: Познающий
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 116 Регистрация: 23.02.2012  

Ну вообще интересно быть одиночкой, одному исследовать мир, работать только на себе.
Но если выбирать из группировок, то "Долг" или "Сталкеры".
"Долг" - мощная группировка, в которой царит дисциплина.
"Сталкеры" - приятные ребята, с ними можно посидеть, поболтать.
# 58
Четверг, 01.03.2012, 20:59:59

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Долг я всегда поддержываю, к ним я всегда вступаю по ряду причин: там есть дисциплина, они всем забезпечены, да и бойцы они гораздо сильнее чем Свобода.
К Сталкерам тоже можна - с ними всегда можно подружиться.
Учёные всегда платят за задания кругленькие сумы, они мои друзья.
Ко всем остальным я отношусь враждебно.


# 59
Пятница, 02.03.2012, 03:05:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Одиночки всегда будут самыми непредсказуемыми , у них нет ничего стабильного.Могут вступать в союз со всеми остальными ,а это привелегия ;)


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 60
Воскресенье, 04.03.2012, 11:15:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1336
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Мне больше всего понравился ДОЛГ
Реальные парни с благородной задачей
Жаль, в ориге в неё вступить нельзя


Сообщение отредактировал valeras_98 - Воскресенье, 04.03.2012, 11:16:36
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Основной » Какая группировка вам импонирует?
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0